Finden Sie immer den richtigen Ansprechpartner

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören. Gern stehen wir Ihnen bei Fragen und Wünschen zur Seite.

Sie wissen nicht, wer für Sie der richtige Ansprechpartner sein könnte?
Kein Problem. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.
Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

Ihr Team der ADUG

Thomas Leuschner
Geschäftsführung
Tel. +49 (2331) 123-23600
thomas.leuschner@adug.de

Sabine Stich
Assistenz der Geschäftsführung
Tel. +49 (2331) 123-22105
sabine.stich@adug.de

Veith Sajnovic 2019

Gabriele Veith-Sajnovic
Marketing und Vertrieb
Tel. +49 (2331) 123-23619
gabriele.veith-sajnovic@adug.de

Michael Ebert
Arbeitsschutz, Gesundheitsschutz
Tel. +49 (2331) 123-23611
michael.ebert@adug.de

Achim Rutenborn
Brandschutz, Umweltschutz
Tel. +49 (2331) 123-23612
achim.rutenborn@adug.de

Nathalie Löbel
Datenschutz
Tel. +49 (2331) 123-23326      
nathalie.loebel@adug.de

Dirk Siegerstetter
Technischer Prüfservice, Brandschutzprodukte
Tel. +49 (2331) 123-23032
dirk.siegerstetter@adug.de

Gianna Bergmann
Energie- und Ressourceneffizienz
Tel. +49 (2331) 123-23621 
gianna.bergmann@adug.de

Matias Busse
Energie- und Ressourceneffizienz
Tel. +49 (2331) 123-23617 
matias.busse@adug.de